Результаты конкурса

Стали известны результаты конкурса на техническое обеспечение Праздника города 4 23.05.2019

Стали известны результаты проведенного конкурса на техническое обеспечение Праздника города в этом году, который пройдет 7-9 июня. В нем принимала участие лишь одна компания, которая и была признана победителем - SIA Kompānija NA. Об этом стало известно из публикации сайта Бюро по надзору за закупками.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 20.02.2017

Объявляем имя победителя: на прошлой неделе лучшую фотографию прислал Виктор Савельев. Фотография победителя набрала 63 лайка.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 13.02.2017

Объявляем имя победителя: на прошлой неделе лучшую фотографию прислал Vyacheslav Lozyk. Фотография победителя набрала 50 лайков.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 06.02.2017

Объявляем имя победителя: на прошлой неделе лучшую фотографию прислал Леонид Гайбович. Фотография победителя набрала 157 лайков.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 1 30.01.2017

Объявляем имя победителя: на прошлой неделе лучшую фотографию прислал Виктор Савельев. Фотография победителя набрала 49 лайков.

📷 Объявлен победитель конкурса «фото дня #Даугавпилс» 16.01.2017

Объявляем имя победителя: на прошлой неделе лучшую фотографию прислал Евгений. Фотография победителя набрала 49 лайков.

Определились призеры конкурса «Домик надежды» 19.11.2015

17 ноября в детской художественной школе Саулес были подведены итоги конкурса детского рисунка «Домик надежды». Ребята из второго класса (педагог – Елена Силиванова) решили помочь приюту для бездомных животных из Деменской волости «Otrā māja» («Второй дом»).

Тротуар моста Виенибас в Даугавпилсе отремонтируют за 209 тысяч евро 1 19.09.2014

Объявлены результаты конкурса на работы, названные периодическим содержанием конструкций тротуара моста Единства через Даугаву в Даугавпилсе.

Мат для вольной борьбы Спортивной школе Даугавпилсского края обойдется почти в 6 тысяч евро 2 08.09.2014

На муниципальном портале Даугавпилсского края появились результаты конкурса на закупку мата для вольной борьбы, который Спортивная школа Даугавпилсского края планирует приобрести для проведения более качественных соревнований.

Объекты Управления соцдел Даугавпилса будут охранять за 260 тысяч евро 4 23.05.2014

Бюро по надзору за закупками опубликовало результаты конкурса на услуги охраны для объектов Управления социальных дел Даугавпилса. 

Работы по повышению энергоэффективности в Бикериниекской основной школе могут обойтись в почти 135 тысяч евро 18.02.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, два учебных заведения Даугавпилсского края -  Шпогская художественная и музыкальная, а также Бикерниекская основная школы получили поддержку Финансового инструмента по перемене климата (KPFI), в результате чего в них пройдут работы по повышению энергоэффективности зданий.

Стали известны лучшие работы конкурса по разработке логотипа для Ливанского края 28.11.2013

В ноябре состоялся конкурс по разработке логотипа для Ливанского края, организованный Мультифункциональным молодежным инициативным центром "Квартал", принять участие в котором была приглашена как молодежь, так и взрослые.

Результаты конкурса по реновации двух школ Даугавпилсского края обжалованы 15.10.2013

Ранее на Gorod.lv сообщали о том, что 1 октября были объявлены результаты конкурса по реновации двух школ Даугавпилсского края — Шпогской средней и Лачской основной, однако результаты были обжалованы.

Объявлены результаты конкурса по реновации Бикерниекской основной школы 14.10.2013

Ранее на Gorod.lv неоднократно сообщали о том, что в Даугавпилсском крае проходит крупный конкурс на сумму, в более 3 миллионов латов, в рамках которого планируют провести реновацию восьми школ Даугавпилсского края. 

Объявлены результаты конкурса по реновации еще двух школ Даугавпилсского края 02.10.2013

Как читателям Gorod.lv уже известно, в Даугавпилсском крае в данный момент проходит большой конкурс по реконструкции восьми школ края на сумму более чем в 3 миллиона латов.

Объявлены результаты конкурса Таборского волостного управления на строительный надзор за проектом по развитию водного хозяйства 17.09.2013

16 сентября на сайте бюро по надзору за закупками появились результаты открытого конкурса Таборского волостного управления на строительный надзор за работами по развитию водного хозяйства.

На выполнение реновационных работ в Вабольской средней школе претендовало 5 исполнителей 19.08.2013

Как читателям портала Gorod.lv уже известно, в Даугавпилсском крае проходит крупный проект на реновацию и реконструкцию восьми школ, принадлежащих самоуправлению.

Известны результаты конкурса Науенской волостной управы на выполнение ремонтных работ в двух учреждениях волости 01.08.2013

Как на Gorod.lv сообщали ранее, 28 мая Науенская волостная управа объявила открытый конкурс на ремонт помещений Науенской музыкальной и художественной школы и крыши Науенского Центра культуры.

Кампания по введению евро обойдется в 285 тыс латов 29.07.2013

Информационную кампанию перед введением евро будут проводить ООО "Mooz!" и ООО Komunikāciju aģentūra, свидетельствует имеющийся в распоряжении портала "Nozare.lv" официальный документ Министерства финансов об итогах конкурса, подписанный на прошлой неделе.

Названы самые энергоэффективные здания Латвии 27.06.2013

В среду закончился конкурс Energoefektīvākā ēka Latvijā 2013, который совместно провели Министерство экономики, Министерство охраны окружающей среды и регионального развития и журнал Būvinženieris, пишет Dienas Bizness.

Известны результаты конкурса на реконструкцию и строительный надзор за дорогами самоуправления Даугавпилсского края 26.06.2013

Согласно данным сайта бюро по надзору за закупками, 25 июня были объявлены результаты двух конкурсов, которые самоуправление Даугавпилсского края объявило еще в первых числах марта, после чего оба конкурса — на строительный надзор и, собственно, реконструкцию дорог самоуправления Даугавпилсского края, были неоднократно обжалованы, что привело к тому, что их результаты были объявлены только сейчас.

В Вишкской волости выбрали поставщика инвентаря для занятий легкой атлетикой 1 03.06.2013

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что 29 апреля Даугавпилсская краевая дума объявила об открытом конкурсе на закупку, доставку и установку инвентаря для легкой атлетики на стадион Даугавпилсского края в Вишкской волости. Таким образом, 28 мая заказчик объявил о результатах конкурса.